13  марта 2020

Определён предварительный состав участников первенства СФФ "Центр"

В Воронеже состоялось совещание представителей команд, планирующих участие в Первенстве СФФ “Центр” по футболу (III дивизион). На данный момент в турнире планируют принять участие 11 команд, включая ФК "Динамо-Брянск-М".

Соперниками подопечных Александра Фомичёва станут: “Металлург-ОЭМК” (Старый Оскол), “Атом” (Нововоронеж), “Локомотив” (Лиски), “Орел”, “Елец”, “Авангард-М” (Курск), “Академия футбола ” (Тамбов), “Факел-М” (Воронеж), “Калуга-М”, “Металлург-М” (Липецк).

Предварительная дата начала турнира – 25 апреля 2020-го года. Календарь Первенства станет известен после окончательного подтверждения со стороны всех участников. Первые матча Кубка СФФ “Центр” должны состоятся 11 апреля. В этом турнире команды проведут матчи дома и на выезде.