Трансляция

Новости
16  февраля 2020

Молодёжный состав "Динамо" сыграл двусторонку

Сегодня на УТБ в Отрадном молодёжный состав динамовцев провёл контрольный поединок. В занятии приняли участие 27 футболистов, среди которых было три вратаря.

Под руководством Александра Фомичева и Игоря Орлова игроки провели разминку, а затем, разделившись на две команды, сыграли двусторонний матч в формате три тайма по 25 минут. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2. Голы на свой счет записали: Иван Живых, Александр Саламатин, Андрей Кахраманов и Матвей Бурлаков.

За игрой внимательно наблюдал главный тренер основного состава брянского «Динамо» Александр Горбачев, который отметил нескольких молодых футболистов и их сильные качества на поле.

В понедельник у ребят выходной, а со вторника тренировки продолжатся в усиленном режиме. 18 февраля молодых футболистов ждёт занятие в акробатическом зале.