Трансляция

Новости
25  февраля 2020

Безголевая ничья в первом контрольном матче

Завершился первый контрольный матч брянского «Динамо» на сборах в Кисловодске. В поединке с махачкалинским «Легион Динамо» голов забито не было.

Александр Горбачев выставил на игру следующий состав: Алексей Кузнецов, Алексей Сапаев, Андрей Луканченков, Данил Луппа, Александр Крючков, Валерий Сорокин, Андрей Пазин, Павел Баранов, Николай Мараев, Владислав Дрогунов, Артемий Укомский.

В первом тайме динамовцы выглядели интереснее своих оппонентов. Большую часть из 45 минут брянские футболисты провели на половине поля соперника, создали несколько опасных моментов. На ударных позициях были Валерий Сорокин и Алексей Сапаев, но нанести решающий точный удар не удавалось. Несколько раз сине-белые подавали угловые. К сожалению, безрезультатно. Один раз мяч побывал в воротах, но мгновениями ранее боковой судья поднял флаг.

Второй тайм начался с атак "Динамо". В одной из атак грубой ошибкой защитника "Легиона" не воспользовался Укомский, который пробил выше ворот. После 60-й минут Александр Горбачев сделал семь замен. Масштабные перестановки на поле позволили дагестанской команде создать несколько моментов у ворот сине-белых, но отличиться так никому и не удалось. Игра завершилась без голов.

26-28 февраля у динамовцев будет ежедневно по две тренировки, а в субботу, 29 февраля команда Александра Горбачева проведёт второй контрольный поединок. Соперником станет «Знамя Труда» из Орехово-Зуева.

Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Динамо-Брянск" Александра Горбачева смотрите по этой ссылке!