14  марта 2020

Молодёжная команда "Динамо-Брянск" провела два спарринга с ФК "Орёл"

Молодёжная команда ФК "Динамо-Брянск-М" провела две контрольные встречи с ФК "Орёл" - будущим соперником по первенству СФФ "Центр". Матчи состоялись в один день на УТБ "Динамо".

В первой встрече гости забили быстрый гол, ответить на который сине-белые смогли только в концовке игры. Вышедший на замену Денис Фролов, который набирает форму в команде Александра Фомичева, заработал пенальти. К мячу подошёл Матвей Бурлаков, который отправил мяч в сетку точным ударом. Динамовцы могли выиграть, когда заработали второй пенальти. На этот раз сфолили на Бурлакове, тот отдал право пробить Фролову, но выйти хозяевам вперёд помешал голкипер орловчан, который потащил удар Дениса.

А вот другой состав нашей молодёжки без особых проблем разобрался с орловчанами. В первой тайме счёт открыт не был, а во втором - сине-белые забили шесть безответных мячей. Среди авторов голов - Фролов (2), Струневский, Бутримов, Сергеев (2003 г.р.) Ефименко (2003 г.р.).