23  марта 2020

Главный тренер и капитан "Динамо-Брянск" рассказали о карантине

Телеканал "Брянская Губерния" сделал сюжет о находящихся на карантине жителях нашего региона. Они вернулись из других стран и ближайшие две недели должны пробыть в изоляции. Комментарии журналистам дали главный тренер ФК "Динамо-Брянск" Александр Горбачев и капитан команды Андрей Луканченков.

"Есть правила безопасности, которые рекомендуют врачи. Их нужно выполнять. Было распоряжение досрочно завершить сборы, и мы вернулись в Брянск. Сейчас находимся на базе, на карантине, никуда не выходим с территории, продолжаем тренироваться. Всё идёт в рабочем режиме. Ребята нормально отнеслись к этому, ведь на ситуацию мы никак не можем повлиять" - рассказал Александр Горбачев.

"В связи со сложившейся в мире ситуацией, мы вынуждены две недели находиться на карантине. Все с понимаем относятся к этому решению, ведь это забота не только о нас, но и об окружающих, родных, близких и всех людей, с которыми мы контактируем. В карантине нет ничего страшного, главное, что у нас всё нормально и все здоровы" - прокомментировал ситуацию Андрей Луканченков.